प्रेमी की ह’त्या के बाद प्रेमिका खुलकर बोली कहा मिलने आया था पड़ोसियों ने पीट-पीटकर मारा है

प्रेमी की ह’त्या के बाद प्रेमिका खुलकर बोली कहा मिलने आया था पड़ोसियों ने पीट-पीटकर मारा है

CHHAPRA DESK – सारण जिले के परसा थाना क्षेत्र से एक सनसनीखेज खबर सामने आया है जहां प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी की गांव वालों ने पीट-पीट कर हत्या के बाद शव को पानी भरे गड्ढे में फेंक दिया. सूचना के बाद मौके पर पहुंची परसा थाना पुलिस ने शव को पानी भरे गड्ढे से बरामद किया. लेकिन, इस मामले में नया मोड़ तब आ गया जब उसकी प्रेमिका ने खुलकर बोला कि वह उसे मिलने आया था और पड़ोसियों और गांव वालों ने उसे पीट-पीटकर मारा है.

मृतक की पहचान परसा थाना क्षेत्र के विशुनपुर गांव निवासी सुरेंद्र कुमार राय के 22 वर्षीय पुत्र सचिन कुमार के रूप में की गई है. जिसके बाद वहां ग्रामीणों की भीड़ जूट गई. वहीं सूचना के बाद मौके पर पहुंचे परिवार वालों में कोहराम मच गया. घटना के संबंध में मृत युवक के पिता सुरेंद्र राय ने बताया कि 15 अगस्त के शाम चार बजे युवक मोबाइल रिचार्ज कराने की बात बोलकर साइकिल से घर से गया था.

सात बजे तक रात्रि में घर नही लौटने पर मोबाइल पर बात किया गया तो युवक ने थाना क्षेत्र के बनाकेरवा बांध निवासी मामा ब्रिज राय के घर होने और बुधवार को घर आने की बात बतायी. लेकिन उसकी प्रेमिका खुशी कुमारी ने उनकी बहन के घर फोन कर सचिन के हत्या करने की जनकारी दिया. हत्या की जनकारी मिलने पर पुलिस को सूचना दिया गया. सूचना के बाद पुलिस ने जाल फेंक कर पानी भरे गड्ढे से शव को बरामद किया.

प्रेमिका ने पट्टीदार सहित एक दर्जन लोगों पर लगाया हत्या कर डुबाने का आरोप

सचिन की प्रेमिका खुशी कुमारी ने पुलिस को बताया कि सचिन उसके घर आया था. उसके पट्टीदार व दर्जनों लोगों ने मिलकर उसे मेरे घर से बाहर निकाल कर लाठी-डंडे व रॉड से पीटकर हत्या कर पोखर में शव को फेंका है. इस मामले में उसने करीब एक दर्जन लोगों का नाम पुलिस को बताया है. वही पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम छपरा सदर अस्पताल में कराये जाने के बाद परिजनो को सौंप दिया है.वहीं पुलिस ने खुशी कुमारी को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है.

हैदराबाद में वेल्डर का करता था काम

मृत युवक के पिता ने बताया कि युवक हैदराबाद में एक निजी कंपनी में वेल्डर ऑपरेटर का काम करता था. बरसात में प्लांट बंद होने से दस अगस्त को घर आया था और 18 अगस्त को परदेश लौटना था. लेकिन उसकी हत्या कर दिया गया. युवक तीन भाई व एक बहन में तीसरा नम्बर था. बड़ा भाई के साथ काम करता था. इस घटना के बाद पिता सुरेंद्र राय, माता उर्मिला देवी, दादा प्रभु नाथ राय, बहन रिशा देवी,भाई संदीप कुमार राय, मनीष कुमार राय समेत परिजनों के चीख पुकार से महौल गमगीन है.

Loading

467
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़