CHHAPRA DESK – छपरा जिले से इस समय एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां भूमि विवाद को लेकर एक व्यक्ति की लाठी-डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है. घटना जिले के अमनौर थाना अंतर्गत परशुरामपुर गांव की बताई गई है. मृतक जिले के अमनौर थाना क्षेत्र के परशुरामपुर गांव निवासी स्वर्गीय देवकी राय के 59 वर्षीय पुत्र मुन्नी राय के रूप में की गई है.
सूचना के बाद मौके पर पहुंची अमनौर थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा, जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद परिजनों को सुपुर्द किया गया है. उस समय मृतक के पुत्र राजन कुमार ने बताया कि भूमि विवाद को लेकर पट्टीदारों के द्वारा भूमि विवाद को लेकर हमेशा मारपीट किया जा रहा था.
आज वहीं कहासुनी के दौरान मेरे पिता को लाठी-डंडे से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया है. समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी.