SIKTA DESK – बेतिया जिले के मझौलिया थाना पुलिस ने अपराध की योजना बना रहे दो अपराधियों को नानोसती स्थित नए पेट्रोल पंप के समीप से गिरफ्तार करने में सफलता हासिल किया है. वहीं तीन अपराधी अंधेरे का लाभ उठाकर भागने में सफल रहे. मझौलिया थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष अजय कुमार सिंह ने बताया कि रात्रि में उन्हें गुप्त सूचना के आधार पर नानोसती स्थित नए पेट्रोल पंप के दक्षिण दिशा में मक्के के खेत में अपराधिक घटना को अंजाम देने के लिए योजना बना रहे हैं
तो अपराधियों के खिलाफ त्वरित कार्रवाई करते हुए मझौलिया पुलिस ने उक्त स्थान को चारों तरफ से घेर लिया तथा छापेमारी शुरू कर दी. जिसमें थाना क्षेत्र के पुरुषोत्तमपुर निवासी प्रमोद कुमार यादव और मुकेश पटेल को धर दबोचा गया. वहीं अंधेरे का लाभ उठाकर तीन अन्य अपराधी भागने में सफल रहे.
जिनमें अहवर थाना क्षेत्र निवासी बाड़ू निवासी नीतीश कुमार पटेल तथा पहाड़पुर थाना क्षेत्र के डाक टोला निवासी भीम सहनी शामिल हैं. वहीं तीसरे अपराधी की पहचान की जा रही है. पकड़े गए दोनों अपराधियों के पास से एक पिस्टल, दो जिंदा कारतूस, दो मोबाइल फोन तथा एक पल्सर बाइक जिसका रजिस्ट्रेशन नंबर बीआर 22 बीबी 4015 पुलिस ने बरामद किया है.