CHHAPRA DESK- पूर्वोत्तर रेलवे के छपरा-सिवान रेलखंड पर ट्रेन से कटकर एक महिला की मौत हो गई. सूचना के बाद छपरा जंक्शन जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा. मृत महिला की पहचान जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के हरकी अउली गांव निवासी मुन्ना राय के 55 वर्षीय पत्नी आशा देवी के रूप में की गई.
इस सूचना के बाद परिवार वालों में कोहराम मच गया. परिजनों ने बताया कि वह रेलवे लाइन पार कर खेत की तरफ जा रही थी तभी ट्रेन की चपेट में आने से कट गई. उनको इस बात की सूचना तब मिली जब गांव वालों के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई. वहीं सूचना के बाद रेल पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम छपरा सदर अस्पताल में कराने के बाद उसे परिजनों को सुपुर्द कर दिया.
इस मामले में छपरा जंक्शन जीआरपी प्रभारी ने बताया कि छपरा-सिवान रेलखंड स्थित टेकनिवास रेलवे स्टेशन के पोल संख्या 329/30 के समीप ट्रेन से कटकर महिला की मौत हुई है. शव का पोस्टमार्टम करवाकर उसे परिजनों को सौंप दिया गया है.