फ्री फायर गेम से हुआ प्यार तो प्रेमिका प्रेमी के संग भाग पर पहुंची छपरा

फ्री फायर गेम से हुआ प्यार तो प्रेमिका प्रेमी के संग भाग पर पहुंची छपरा

CHHAPRA DESK – फ्री फायर गेम से प्यार होने के बाद प्रेमी युगल के महाराष्ट्र से भागने का एक मामला सामने आया है. इस दौरान प्रेमी युगल को महाराष्ट्र पुलिस के निर्देश पर छपरा जंक्शन पर गिरफ्तार किया गया है. इस संबंध में बताया जाता है कि सिवान जिले के तरवारा थाना क्षेत्र के माधोपुर गांव निवासी एक युवक महाराष्ट्र के नागपुर में रह कर कुछ कार्य करता था.

जहां फ्री फायर गेम खेलने के दौरान उसका नागपुर निवासी एक युवती के साथ पहचान बढ़ी और गेम खेलते खेलते दोनों में प्यार हो गया. जिसके बाद दोनों साथ जीने मरने की कसमें खाकर वहां से भाग निकले. जिसके बाद इस मामले में उस युवती के घर वालों के द्वारा नागपुर ग्रामीण थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई.

वही प्राथमिकी दर्ज कर महाराष्ट्र पुलिस ने जब उस युवती के मोबाइल लोकेशन पर फोन किया तो उन्हें ज्ञात हुआ कि वह छपरा जंक्शन पर मौजूद है. जिसके बाद महाराष्ट्र पुलिस के द्वारा रेलवे चाईल्ड लाइन एवं छपरा जंक्शन आरपीएफ को इसकी सूचना दी गई.

इस सूचना के बाद रेलवे चाईल्ड लाइन के द्वारा उस प्रेमी युगल की खोजबीन की गई तो उन्हें स्टेशन परिसर स्थित नास्ते की एक दुकान पर देखा गया. जिसके बाद उन दोनों का फोटो खींचकर महाराष्ट्र पुलिस को भेजी गई तो दोनों की पहचान हुई.

उनकी पहचान के बाद प्रेमी युगल को हिरासत में लेकर उन्हें रेलवे चाईल्ड लाइन को सुपुर्द कर दिया है. वहीं इस बात की सूचना महाराष्ट्र पुलिस को भी दे दी गई है.

Loading

Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़