CHHAPRA DESK – छपरा शहर के भगवान बाजार थाना अंतर्गत शिशु पार्क के समीप लगे सड़क जाम में बीएमपी जवानों ने लोगों पर लाठियां बरसानी शुरू कर दी. उस दौरान बच्चे को स्कूल से बाइक पर घर लेकर जा रहे युवक पर भी बीएमपी जवानों ने चार-पांच डंडे बरसा दिए. जिससे उस व्यक्ति के दाहिने हाथ से खून निकलने लगा. वहीं बच्चे को भी चोट लग गई. पापा के हाथ से खून बहते देख वह बच्चा चिल्लाने लगा.
उस दौरान लोगों की भीड़ जुटते देख बीएमपी के जवान वहां से खिसक गये. जिसके बाद पुलिस की पिटाई से जख्मी युवक का उपचार छपरा सदर अस्पताल में कराया गया. वहीं उस दौरान जख्मी युवक के साथ उसके चिकित्सक भाई व अन्य लोग इस घटना की शिकायत को लेकर एसपी कार्यालय पहुंचे, जहां उनके द्वारा उन जवानों पर कार्रवाई करने की मांग की है.
पुलिस की पिटाई से जख्मी युवक मुफस्सिल थाना क्षेत्र के शेरपुर मोहल्ला निवासी सुधीर कुमार का पुत्र ऋषिकेश कुमार बताये गये हैं. सदर अस्पताल में जख्मी युवक ने बताया कि बच्चे की छुट्टी होने के बाद वह बाइक पर बैठा कर उसे लेकर घर जा रहे थे. उसी बीच शिशुपार्क के समीप सड़क जाम के दौरान लाठी भांजते हुए आए और कई लोगों के साथ उनके ऊपर भी चार-पांच डंडे चला दिए.
इस दौरान जहां उनके हाथ और शरीर पर चोट आई, वही बच्चे को भी चोट लग गई. उस दौरान उनके दाहिने हाथ से खून निकलने लगा यह देख वह बाइक रोककर उनसे पूछने के लिए उतरे, तब तक वह लोग वहां से खिसक गये. जिसके बाद उनके द्वारा सदर अस्पताल में उपचार कराया गया.