यात्रियों से भरी बस पलटी ; एक युवती समेत दो की मौके पर मौत ; 1 दर्जन से अधिक लोग घायल

यात्रियों से भरी बस पलटी ; एक युवती समेत दो की मौके पर मौत ; 1 दर्जन से अधिक लोग घायल

SASARAM DESK –  बिहार के सासाराम जिला से इस समय एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां सासाराम-चौसा पथ पर यात्रियों से भरी बस हादसे की शिकार हुई है. करगहर से सासाराम जा रही बस अनियंत्रित होकर पलट गई है. इस हादसे में एक युवती समेत दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है जबकि 12 से अधिक लोग घायल बताए हो गए हैं.

बताया जा रहा है कि सोमवार की सुबह यात्रियों से भरी बस करगहर से सासाराम जा रही थी. इसी दौरान शिवसागर थाना क्षेत्र के कोनार में बस अनियंत्रत होकर पलट गई. हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई. इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. मृतकों क पहचान शिवसागर के गरूरा की रहने वाली डोली कुमारी और करगहर के सेमरिया निवासी राधेश्याम सिंह के रूप में हुई है.

घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों की टीम राहत और बचाव कार्य में जुट गई है. सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा जा रहा है. पुलिस ने हादसे में मौत के शिकार हुए दोनों लोगों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

Loading

15
Accident E-paper ब्रेकिंग न्यूज़