CHHAPRA DESK – बेटे की शादी होने की खुशी में भगवान को न्योता का कार्ड देने के लिए मंदिर जा रही महिला को ट्रक ने सीधे भगवान के पास ही पहुंचा दिया. घटना जिले के छपरा-पटना मुख्य पर अवतार नगर थाना क्षेत्र की है. जहां, थाना क्षेत्र अंतर्गत मौजमपुर गांव के समीप अनियंत्रित ट्रक ने उस महिला को रौंद दिया. जिससे उस महिला की मौत मौके पर हो गयी. वही साथ जा रहा उसका पुत्र घायल हो गया.
मृत महिला जिले के अवतार नगर थाना क्षेत्र के मौजमपुर गांव निवासी विजेन्द्र पंडित की 38 वर्षीय पत्नी सोनी देवी बतायी गई है, जो कि अपने पुत्र की शादी का कार्ड मंदिर में भगवान को चढाने पैदल ही जा रही थी. उसी बीच रोड क्रॉस करने के क्रम मे दिघवारा की तरफ से आ रही एक ट्रक ने ठोकर मार दी जिससे मौके पर ही सोनी देवी की मौत हो गयी और उनका पुत्र निकेश कुमार घायल हो गया.
घटना की सूचना पर अवतार नगर थाना के एएसआई रामकुमार रंजन ने स्थानीय लोगों के सहयोग से घायल निकेश को इलाज के लिए दिघवारा अस्पताल में भर्ती कराया. वहीं शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा गया, जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद उसे परिजनों को सुपुर्द किया गया है. इस घटना के बाद घर में शादी का माहौल मातम में बदल गया है.