CHHAPRA DESK – छपरा-बनियापुर मुख्य मार्ग स्थित उमधा गांव के समीप दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गये. उस दौरान उधर से गुजर रही 112 डायल की ईआरबी-8 वाहन पर तैनात पुलिसकर्मियों ने गंभीर स्थिति में दोनों को अपने वहां से छपरा सदर अस्पताल पहुंचाया. जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक के द्वारा एक युवक को मृत घोषित कर दिया गया. वहीं दूसरे युवक को गंभीर स्थिति में पीएमसीएच रेफर किया गया है.
समाचार प्रेषण तक मृत युवक की पहचान नहीं हो सकी है. वहीं गंभीर रूप से घायल युवक जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के गोदना गांव निवासी तारकेश्वर राय का 25 वर्षीय पुत्र रोहित कुमार बताया गया है. जिसे छपरा सदर अस्पताल से बेहतर चिकित्सा के लिए पीएमसीएच रेफर किया गया है. 112 डायल पुलिस के जवानों ने बताया कि वे लोग गश्ती पर थे,
तभी उमधा गांव के समीप दो बाइक आपस में टकराकर गिरी थी और दो युवक वहां अचेत पड़े हुए थे. जिन्हें उनके द्वारा उठाकर शीघ्र अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सक ने एक युवक घोषित कर दिया. जबकि, दूसरे युवक को गंभीर स्थिति में पीएमसीएच रेफर किया गया है. समाचार प्रेषण तक मृत युवक के शव की पहचान नहीं हो सकी है. मृतक की उम्र करीब 24 वर्ष बताई जा रही है.