CHHAPRA DESK – छपरा शहर के मुफस्सिल थाना अंतर्गत जटुआ गांव स्थित चंवर में एक साथ डूबने से एक किशोरी एवं एक बच्चे की मौत हो गई. जब तक उन्हें पानी से निकाल कर अस्पताल पहुंचाया जाता तब तक रास्ते में ही उनकी मौत हो चुकी थी. सदर अस्पताल में चिकित्सक द्वारा दोनों को मृत घोषित किए जाने के बाद परिवार वालों में कोहराम मच गया. वहीं सूचना के बाद गांव वाले सदर अस्पताल पहुंचे और चीख-पुकार मची रही. मृत दोनों किशोर एवं बच्चा मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जटुआ गांव निवासी बताए गए हैं.
मृत किशोरी जटुआ गांव निवासी ओमप्रकाश राय की 11 वर्षीय पुत्री सोनाली कुमारी बताई गई है. वहीं मृत बच्चा स्थानीय निवासी भूपेंद्र महतो का नौ वर्षीय के पुत्र रूपेश कुमार बताया गया है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि दोनों खेलते-खेलते गांव स्थित चंवर की तरफ गए थे, जहां दोनों गहरे पानी में चले गए और अन्य बच्चों के द्वारा शोर मचाए जाने के बाद जब तक उन्हें पानी से निकाल कर अस्पताल पहुंचाया गया तब तक उनकी मौत हो चुकी थी.
सूचना के बाद में मुफस्सिल थाना पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा, जहां सूचना के बाद परिवार सहित गांव में कोहराम मचा हुआ है. वही दोनों का पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में कराए जाने के बाद उसे परिवार वालों को सुपुर्द कर दिया गया है. इस संबंध में मृतक के परिवार वालों ने बताया कि दोनों अन्य बच्चों के साथ खेलते हुए चंवर की तरफ गए थे, जहां गहरे पानी में चले जाने के कारण डूब कर दोनों की मौत हुई है.