छपरा में फं’दे से लटका मिला एक किशोरी एवं युवक का श’व ; लगा आरोप

छपरा में फं’दे से लटका मिला एक किशोरी एवं युवक का श’व ; लगा आरोप

CHHAPRA DESK –  सारण जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रो में एक युवक एवं एक किशोरी का शव फंदे से लटकता हुआ पाया गया. पहली घटना में छपरा शहर के मुफस्सिल थाना अंतर्गत बिशुनपुरा गांव में हुई. जहां किशोरी का शव घर के कमरे में फंदे से लटकता हुआ पाया गया. मृत किशोरी स्थानीय थाना क्षेत्र के विशनपुर गांव निवासी रूपा कुमारी बताई गई है. उसके शव को घर के कमरे में फंदे से लटकते देख परिवार वालों में रोना-पीटना लग गया.

जिसके बाद इस घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने किशोरी के शव को जब्त कर पंचनामा के बाद छपरा सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिवार वालों को सौंप दिया है. वही इस मामले में पुलिस जांच कर रही है. जबकि दूसरी घटना में मढौरा थाना अंतर्गत मुबारकपुर गांव में एक युवक का शव पेड़ से लटकते हुए पाया गया. जिसके बाद परिवार वालों में कोहराम मच गया. वहीं परिवार वाले उसे हत्या करार दे रहे थे.

उनका कहना था कि उसकी हत्या कर शव को पेड़ पर लटकाया गया है. मृत युवक जिले के मढौरा थाना क्षेत्र के मुबारकपुर गांव निवासी जनक महतो का 20 वर्षीय पुत्र अरुण महतो बताया गया है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि उसका शव घर के समीप बगीचे में एक पेड़ से रस्सी के सहारे लटका हुआ पाया गया. यह देख ग्रामीणों के द्वारा इस घटना की सूचना पुलिस और उसके घर वालों को दी गई. सूचना के बाद जहां परिवार वालों में कोहराम मच गया.

वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराये जाने के बाद उसे परिवार वालों को सौंप दिया. इस घटना के बाद पोस्टमार्टम के उपरांत परिवार वालों ने आरोप लगाया कि उसकी हत्या कर उसके शव को पेड़ से लटकाया गया है. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी. वहीं पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है.

Loading

56
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़