CHHAPRA DESK – सारण जिले की रिविलगंज थाना क्षेत्र से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां गोली चलने की घटना हुई है. जिसमें एक युवक के सीने में गोली लगी है. गंभीर स्थिति में बेहतर चिकित्सा के लिए उसे पीएमसीएच रेफर किया गया है. गोली लगने से जख्मी युवक की पहचान जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के ईनइ गांव निवासी छठीलाल महतो के 25 वर्षीय पुत्र विश्वजीत कुमार महतो के रूप में की गई है. गंभीर स्थिति में उसे परिवार वालों के द्वारा छपरा सदर अस्पताल लाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर चिकित्सा के लिए उसे पीएमसीएच रेफर किया गया है.

सीने में लगी गोली पर मामला संदेहास्पद
गोली लगने से जख्मी रिविलगंज थाना क्षेत्र की ईनइ गांव निवासी विश्वजीत कुमार महतो एवं उसके परिवार वालों के द्वारा कुछ भी बताने से परहेज किया जाता रहा. गोली किसने मारी और कैसे चली? यह मामला संदेहास्पद बना हुआ है. इस मामले में अटकलों का बाजार गर्म है. कुछ लोगों की माने तो प्रेम प्रसंग में उसके द्वारा खुद को गोली मारी गई है. लेकिन इस घटना की पुष्टि नहीं हो पाई है.

क्या कहते हैं रिविलगंज थाना अध्यक्ष
इस मामले पूछे जाने पर रिविलगंज थाना अध्यक्ष ने बताया कि थाना क्षेत्र के ईनइ गांव में विश्वजीत महतो को गोली लगी है, जिसे पटना रेफर किया जा चुका है. सूचना के बाद वह घटनास्थल पर पहुंचे हैं और मामले की छानबीन की जा रही है. फिलहाल जांच के बाद ही कहा जा सकेगा की गोली कैसे चली और कैसे लगी है.

![]()

