छपरा सदर अस्पताल से दवा चो:री करते रंगे हाथ चो’र धराया ; बैग से ₹50 हजार की दवा बरामद

छपरा सदर अस्पताल से दवा चो:री करते रंगे हाथ चो’र धराया ; बैग से ₹50 हजार की दवा बरामद

CHHAPRA DESK – छपरा सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड से दवा चोरी करते हुए एक चोर को अस्पताल कर्मियों ने रंगे हाथ पकड़ लिया. जिसके बाद उसे भगवान बाजार थाना पुलिस को सौंप दिया गया. वही चोर के पिट्ठू बैग से ₹50 हजार मूल्य की इंजेक्टबल दवा बरामद की गई. गिरफ्तार चोर सारण जिले के भेल्दी थाना अंतर्गत कट्सा गांव निवासी जुल्फिकार अली का पुत्र मोहम्मद रजा बताया गया है. अस्पताल कर्मियों की सूचना पर मौके पर पहुंची भगवान बाजार थाना पुलिस चोर को गिरफ्तार कर थाने ले गई.

वही चोर की गिरफ्तारी के बाद अस्पताल कर्मियों में भी हड़कंप मचा हुआ है. इस घटना के संबंध में बताया जाता है कि आज अल सुबह 4:30 बजे के करीब में इमरजेंसी वार्ड स्थित दवा कक्ष से उक्त चोर के द्वारा दवा की चोरी की जा रही थी, तभी अस्पताल कर्मी वहां पहुंच गये. अस्पताल कर्मी को देखकर वह हड़बड़ा गया. वहीं अस्पताल कर्मी के द्वारा शोर मचाकर उस चोर को पकड़ लिया गया. हालांकि उसके द्वारा कुछ भी बताने से परहेज किया जाता रहा.

वह अपने बयान लगातार बदल रहा था. जिसके बाद जब उसके बैग की तलाशी ली गई तो उसमें से करीब ₹50000 मूल्य की इंजेक्टबल दवाएं बरामद की गई. वही मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है. समाचार प्रेषण तक इस मामले में अस्पताल छपरा सदर अस्पताल उपाधीक्षक डॉ आर एन तिवारी के द्वारा प्राथमिकी दर्ज कराए जाने के लिए प्रक्रिया की जा रही थी.

Loading

69
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़