दो पक्षों के विवाद में चली गो’ली से एक युवक ज’ख्मी; रे’फर

दो पक्षों के विवाद में चली गो’ली से एक युवक ज’ख्मी; रे’फर

CHHAPRA DESK – सारण जिला के गड़खा थाना अंतर्गत कदना गांव में आज रात्रि दो पक्षों के विवाद में मारपीट के बाद अचानक फायरिंग होने लगी. उस दौरान चली गोली एक युवक को लग गई. जिसके बाद आनन-फानन में उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां से उसे बेहतर चिकित्सा के लिए छपरा सदर अस्पताल रेफर किया गया है. गोली लगने से जख्मी युवक जिले के गड़खा थाना क्षेत्र के दक्षिणी कदना गांव निवासी राजेश्वर सिंह का 26 वर्ष से पुत्र अमरेश कुमार बताया गया है.

वहीं सूचना के बाद गड़खा थाना अध्यक्ष दल-बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुटे हुए हैं. हालांकि समाचार प्रेषण तक विवाद के कारणों की जानकारी हासिल नहीं हो सकी है. प्राप्त जानकारी के अनुसार कदना गांव में पूर्व से चले आ रहे किसी विवाद को लेकर दो पक्ष आमने-सामने हो गए और दोनों पक्षों के बीच मारपीट होने लगी. उस बीच अचानक एक पक्ष से फायरिंग की जाने लगी और एक गोली अमरेश के बाएं बांह को छेदती हुई निकल गई है.

इस मामले में गड़खा थाना अध्यक्ष ने बताया कि सूचना के बाद वह मौके पर शीघ्र ही पहुंच चुके हैं. एक व्यक्ति को गोली लगी है. पुलिस जांच कर रही है. उन्होंने बताया कि जख्मी युवक को छपरा सदर अस्पताल ले जाया गया है. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी. वही ग्रामीणों की माने तो मामला भूमि विवाद का है जिसको लेकर आज संध्या भी विवाद हुआ था.

Loading

56
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़