घर के दरवाजे पर चढ़कर बदमाशों ने युवक को मारी गोली ; भागने के क्रम में पिस्टल गिरने पर घर वालों ने एक बदमाश को पकड़ा

घर के दरवाजे पर चढ़कर बदमाशों ने युवक को मारी गोली ; भागने के क्रम में पिस्टल गिरने पर घर वालों ने एक बदमाश को पकड़ा

 

CHHAPRA DESK –  सारण जिला के गौरा थाना क्षेत्र अंतर्गत तेनुआ गांव में पूर्व के विवाद को लेकर घर के दरवाजे पर चढ़कर बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी उस दौरान एक युवक को गोली लग गई. वही भगाने के क्रम में पिस्टल गिरने के बाद घर वालों ने एक बदमाश को पकड़ लिया. जिसे पिटाई के बाद पुलिस को सौंपा गया है. वही जख्मी युवक को मढौरा अस्पताल पहुंचा गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर चिकित्सा के लिए उसे छपरा सदर अस्पताल रेफर किया गया है. फिलहाल उसका उपचार सदर अस्पताल में जारी है. जख्मी युवक जिले के गौरा थाना क्षेत्र के तेनुआ गांव निवासी जगन्नाथ सिंह का 35 वर्षीय पुत्र अनिल कुमार सिंह बताया गया है.

वहीं पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए उक्त घटना में प्रयुक्त हथियार के साथ राजू कुमार सिंह को गिरफ्तार किया है. इस संदर्भ में सदर अस्पताल में जख्मी के पिता ने बताया कि राजू सिंह से उनका पूर्व से भी विवाद चल रहा था. बार-बार उनके द्वारा रंगदारी की मांग की जा रही थी. इसी क्रम में आज शाम दो मोटरसाइकिल पर सवार चार लोग उनके घर पहुंचे और आते ही गोली चलाने लगे. वही इस गोलीबारी की घटना में एक गोली अनिल के पैर में लग गई है.

Add

इस संदर्भ में ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक डॉक्टर संतोष कुमार के द्वारा ज़ख्मी के पैर का एक्स-रे कराया गया तो पाया गया की गोली आर-पार हो चुकी है. उन्होंने बताया कि युवक के तलवे में गोली लगकर एड़ी के पास से निकल चुकी है. फिलहाल उसकी स्थिति खतरे से बाहर है. वही संदर्भ में गौरा थानाध्यक्ष बाजीगर कुमार ने बताया कि दोनों पक्षों के तरफ से पूर्व में विवाद किया गया था और थाना में आवेदन भी दिया गया था. पुलिस घायल के बयान के आधार पर आगे की कार्रवाई में जुट गई है. वहीं इस घटना के बाद गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है.

Loading

171
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़