CHHAPRA DESK – छपरा-मुजफ्फरपुर NH- 722 पर गड़खा थाना क्षेत्र अंतर्गत मटखौआ के समीप अनियंत्रित पिकअप सड़क मार्ग से पैदल जा रहे एक युवक को टक्कर मार दिया, जिससे उसकी मौत मौके पर हो गई. वहीं दुर्घटना के बाद पिकअप वैन आगे जाकर पलट गई. जिसके बाद स्थानीय लोगों ने पिक अप वैन चालक को पकड़ लिया और पिटाई के बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया. वहीं सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा,
जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने की प्रक्रिया की जा रही है. मृतक की पहचान जिले के गड़खा थाना क्षेत्र के मटखौआ निवासी शिवचरण राम के 45 वर्षीय पुत्र अशोक राम के रूप में की गई. घटना के संबंध में बताया जाता है कि वह घर के समीप मुख्य मार्ग से कहीं जा रहा था. तभी अनियंत्रित पिकअप वैन उसे रौंद कर आगे जाकर पलट गई.
इस घटना से आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर प्रदर्शन करना भी शुरू कर दिया. सूचना मिलने के बाद गड़खा थाने की पुलिस व सीओ ने मौके पर पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझा-बुझाकर शांत कराया. जिसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा गया, जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद उसे परिवार वालों को सौंप दिया गया है.