ससुराल जा रहे युवक को अ’नियंत्रित ट्रक ने रौं’दा ; मौके पर मौ’त के बाद घर में मा’तम

ससुराल जा रहे युवक को अ’नियंत्रित ट्रक ने रौं’दा ; मौके पर मौ’त के बाद घर में मा’तम

CHHAPRA DESK – छपरा-सिवान मुख्य मार्ग पर अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार एक युवक की मौत जहां मौके पर हो गई, वहीं बाइक पर बैठा उसके छोटे भाई को मामूली चोटे आई है. मृतक की पहचान छपरा शहर के भगवान बाजार थाना अंतर्गत रतनपुरा ओझा टोला निवासी देवराज चौधरी के 24 वर्षीय पुत्र विकास कुमार के रूप में की गई है. इस दुर्घटना में उसका छोटे भाई विशाल कुमार को मामूली चोटे आई है. जिसके बयान पर प्राथमिकी की प्रक्रिया की जा रही है.

इस घटना के संबंध में मृतक के छोटे भाई विशाल ने बताया कि वह अपने भैया विकास के साथ बाइक से उनके ससुराल दाउदपुर जा रहा था. तभी रिविलगंज थाना अंतर्गत टेकनिवास देवरिया गांव के समीप अनियंत्रित ट्रक ने उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दिया. जिससे बाइक दुर्घटनाग्रस्त हो गई और वह बेहोश हो गया. जब उसे होश आया तो देखा कि उसका भाई अचेत पड़ा हुआ है. आनन-फानन में स्थानीय लोगों की मदद से वह लेकर उन्हें छपरा सदर अस्पताल पहुंचा,

जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक के द्वारा उसे मृत घोषित कर दिया गया. वहीं सूचना के बाद उसके घर वाले और ससुराल वाले वहां पहुंचे और रोना-पीटना लग गया. सूचना के बाद सदर अस्पताल में पहुंची भगवान बाजार थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा की प्रक्रिया प्रारंभ कर दी है. जहां, शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद परिवार वालों को सौंपा जाएगा.

Loading

55
Accident E-paper ब्रेकिंग न्यूज़