CHHAPRA DESK – छपरा-सोनपुर रेल खंड स्थित गोल्डेनगंज रेलवे स्टेशन पर उस समय अफरातफरी मच गई ट्रेन जब ट्रेन से उतरने के दौरान एक किशोर को बदमाशों ने पकड़ कर पीटना शुरू कर दिया. उस दौरान बदमाशों ने किशोर को स्टेशन पर दौड़ा-दौड़ा कर पीटा. जख्मी हालत में उसे परिवार वालों के द्वारा सदर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसका उपचार किया गया. उपचार के दौरान उसके सिर में टांके लगाने के बाद सिर का सीटी स्कैन भी कराया गया. फिलहाल किशोर की स्थिति ठीक बताई गई है.
जख्मी किशोर डोरीगंज थाना क्षेत्र के बदलपुरा गांव निवासी शशि भूषण सिंह का 17 वर्षीय पुत्र रजनीश कुमार बताया गया है. सदर अस्पताल में उपचार के दौरान जख्मी किशोर ने बताया कि वह आमी स्टै से ट्रेन पड़कर घर लौट रहा था. जैसे ही वह गोल्डेनगंज स्टेशन पहुंचा और ट्रेन से उतरा वैसे ही 10-15 की संख्या में कुछ युवकों ने उसके ऊपर हमला कर दिया और उसके साथ मारपीट करना शुरू कर दिया.
जिसके बाद वह बच बचा कर भागा तो उसके सिर पर चाकू से वार किया गया है. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी. वहीं अस्पताल में उपचार के दौरान युवक के द्वारा मोबाइल छीने जाने का भी आरोप लगाया जा रहा था और मोबाइल नहीं देने पर उसके साथ मारपीट किए जाने की बात बताई गई है. वही रेल पुलिस मामले की छांव में जुटी है.