ट्रक की चपेट में आने से ट्रक चालक की मौत

ट्रक की चपेट में आने से ट्रक चालक की मौत

CHHAPRA DESK –  छपरा-मुजफ्फरपुर एन एच-722 पर जिले के भेल्दी थाना अंतर्गत चांदचक गांव के समीप अनियंत्रित ट्रक ने दूसरे ट्रक के चालक को रौंद दिया. जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई. वहीं दुर्घटना के बाद चालक ट्रक लेकर भाग निकलने में सफल रहा है. इस घटना के बाद सड़क पर थोड़ी देर के लिए जाम की स्थिति उत्पन्न हो गई. मृत चालक की पहचान इतहरी जिला के ईटारी थाना क्षेत्र के ईटारी गांव निवासी शिव मुनि चमार का 51 वर्षीय पुत्र हंसराज बताया गया हैं. इस घटना की सूचना के बाद भेल्दी थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा और इस घटना की सूचना मृतक के परिवार वालों को दी गई.

Add

 

सूचना पर परिवार वालों में रोना-पीटना लग गया. वही परिवार वाले सदर अस्पताल पहुंचे जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद उसे परिवार वालों को सौंप दिया गया. इस घटना के संबंध में बताया जाता है कि हंसराज 18 चक्का ट्रक चलाता था और ट्रक लेकर जा रहा था. इसी बीच भेल्दी थाना अंतर्गत एन एच 722 पर सड़क के किनारे ट्रक खड़ी कर टायर में फंसे गिट्टी को निकाल रहा था, जहां तेज गति से जा रहे ट्रक ने उसे रौंद दिया. जिसके कारण उसकी मौत मौके पर हो गई है.

बता दें कि बीते 5 दिन पूर्व ही जिले के जलालपुर थाना क्षेत्र में भी एक ट्रक चालक को दूसरे ट्रक ने बीच सड़क पर रौंद दिया था, जिसके कारण उस ट्र चालक उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जिला अंतर्गत सरेया सुजान थाना क्षेत्र के रामपुर बंगरा गांव निवासी स्वर्गीय पारस सिंह के 40 वर्षीय पुत्र गणेश सिंह की मौत हो गई थी. वह भी जलालपुर थाना क्षेत्र में सड़क के किनारे ट्रक खड़ी कर वह ट्रक के चक्के से गिट्टी निकाल रहा था. तभी, दूसरे ट्रक ने उसे रौंद दिया था.

Loading

81
Accident E-paper ब्रेकिंग न्यूज़