उत्कर्ष बैंक के सिक्योरिटी गार्ड की कमरे में मिली ला’श ; जांच में जुटी पुलिस

उत्कर्ष बैंक के सिक्योरिटी गार्ड की कमरे में मिली ला’श ; जांच में जुटी पुलिस

CHHAPRA DESK – सारण जिले के मशरक थाना क्षेत्र अंतर्गत बंगरा बाजार स्थित उत्कर्ष बैंक के सिक्योरिटी गार्ड की लाश उसके किराए के कमरे से बरामद किया गया. उसका शव फंदे से लटका हुआ पाया गया है. जिसके बाद पुलिस के द्वारा इस घटना की सूचना उसके घर वालों को दी गई. सूचना के बाद मौके पर पहुंचे परिवार वालों में कोहराम मच गया. मृतक की पहचान जिले के अवतार नगर थाना क्षेत्र के अवतार नगर थाना क्षेत्र के मीरपुरनुरा गांव निवासी परमहंस मांझी के 22 वर्षीय पुत्र धीरज कुमार मांझी के रूप में की गई.

 

उसका शव बैक के बगल वाले किराए के कमरे में पंखे में लटक रहा था. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा गया, जहां शव का पोस्टमार्टम कराये जाने के बाद उसे परिवार वालों को सौंप दिया गया. वहीं पोस्टमार्टम के दौरान पहुंचे उसके पिता ने बताया कि धीरज कुमार मांझी विगत छः महीने से बंगरा उत्कर्ष बैंक में सिक्योरिटी गार्ड के रुप में कार्यरत था.

 

परिजनो ने यह भी बताया कि कल उससे मोबाइल से बात चीत भी हुआ था. उसके द्वारा बताया गया था कि बैंक परिसर मे किसी के साथ हाथापाई हुई थी. जिस कारण वह काफी धबराया हुआ था. हालांकि समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी. वहीं पुलिस घटना के सभी बिंदुओं पर बारीकी से जांच कर रही है.

 

Loading

56
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़