CHHAPRA DESK – सारण जिले के मढ़ौरा थाना क्षेत्र अंतर्गत भावलपुर में बंद घर से एक महिला का शव बरामद किया गया. काफी दिन निकलने के बाद जब वह घर से बाहर नहीं निकली तो पड़ोसियों ने जब उसके घर में झांका तो हुआ बिस्तर पर मृत पड़ी हुई थी. जिसके बाद इस बात की सूचना स्थानीय थाना पुलिस को दी गई. सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जब घर में प्रवेश कर देखा तो वह मृत पड़ी हुई थी.
मृतका मढौरा थाना क्षेत्र के भावलपुर महतों टोला निवासी सुरेंद्र महतों की 55 वर्षीय पत्नी भागपति देवी बतायी गई है. वह अपने घर में अकेली रहती थी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दिया है. महिला की हत्या कब हुई और किस तरह से की गई है फिलहाल इस पर संदेह बना हुआ है.
ग्रामीणों ने बताया कि महिला के गले पर काले रंग का गहरा निशान था. जिसके आधार पर यह माना जा रहा है कि महिला की किसी ने गला दबाकर हत्या कर दी है. अब हत्या का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद हो सकेगा. वैसे हत्या के कारणों की स्पष्ट जानकारी नहीं हो सकी है. समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकी की प्रक्रिया चल रही थी.