वर्दी के धौंस में निशाना बना पुलिस कर्मी पीएमसीएच रेफर ; भूमि विवाद को लेकर चल रहा था विवाद ; दूसरे पक्ष से दो भाई गिरफ्तार

वर्दी के धौंस में निशाना बना पुलिस कर्मी पीएमसीएच रेफर ; भूमि विवाद को लेकर चल रहा था विवाद ; दूसरे पक्ष से दो भाई गिरफ्तार

 

CHHAPRA DESK – छपरा शहर के भगवान बाजार थाना अंतर्गत ब्राह्मपुर मोहल्ला में जख्मी पुलिसकर्मी को चाकू से गोदे जाने का मामला भूमि विवाद का बताया गया है. वाकई यह घटना वर्दी का रौब जमाने को लेकर की गई है. जिसमें दूसरे पक्ष से भी करीब 4 लोग जख्मी हुए हैं. वही दो जख्मी को पुलिस ने गिरफ्तार भी किया है. जख्मी पुलिसकर्मी मधुबनी में पोस्टेड बताया गया है, जो कि भगवान बाजार थाना क्षेत्र के ब्रह्मपुर मोहल्ला निवासी चंदेश्वर राय का 40 वर्षीय पुत्र तथा अनिल राय का भतीजा अजीत कुमार राय बताया गया है.

वहीं दूसरे पक्ष से गिरफ्तार दोनों युवक ब्रह्मपुर मोहल्ला निवासी हरिवंश राय के पुत्र पवन कुमार राय एवं विजेंद्र कुमार राय बताए गए हैं. जहां जख्मी पुलिसकर्मी को पीएमसीएच रेफर किया गया है, वहीं पवन कुमार का उपचार पुलिस हिरासत में छपरा सदर अस्पताल में चल रहा है. जहां उसके सिर के गंभीर जख्म को देखते हुए उसका भी सिटी स्कैन कराया जा रहा है.

जबकि उसके माता-पिता भी इस मारपीट में जख्मी हुए हैं. फिलहाल पुलिस भले ही कुछ नहीं बतला पा रही है लेकिन विपक्षियों का कहना है कि उनका अनिल राय और अजीत राय से पूर्व से जमीन का झगड़ा चल रहा है. जिसको लेकर आज मारपीट हुई थी लेकिन उनकी कोई नहीं सुन रहा है. जबकि रामलखन राय के पुत्र और पुलिस कर्मी अजीत के चाचा अनिल राय के बयान पर प्राथमिकी दर्ज करने की प्रक्रिया चल रही है.

 

Loading

125
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़