CHHAPRA DESK – सिवान जिले में चाची के द्वारा ही अपने मासूम भतीजे की हत्या किए जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है. घटना सिवान जिले के दरौली थाना क्षेत्र का है. जहां ढाई वर्षीय मासूम बच्चे की गला दबाकर हत्या उसकी चाची के द्वारा किए जाने की बात परिजनों ने बताई है. मासूम का शव घर के पीछे झाड़ी से बरामद किया गया है. शव बरामद होने के बाद परिवार वालों में कोहराम मचा हुआ है.

सूचना के बाद मृतक के शव को पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिवान सदर अस्पताल भेज दिया, जहां शव का पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद उसे परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है. मृत मासूम सिवान जिले के दरौली थाना क्षेत्र के गोपालपुर गांव निवासी बजरंगी सिंह का ढाई वर्षीय पुत्र सुमन कुमार बताया गया है.

परिजनों ने बताया कि मासूम अपने दरवाजे पर खेल रहा था. उसी दौरान उसकी चाची बच्चे को उठाकर छत पर ले गई और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी. जिसके बाद उसके शव को नीचे घर के पीछे झाड़ी में फेंक दिया. घटना की जानकारी तब हुई जब परिवार के लोग मासूम बच्चे सुमन को ढूंढते हुए मकान के पीछे पहुंचे. जहां बच्चे का शव देखते ही परिवार वालों में चीख-पुकार मच गई. वहीं सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिजनों को सौंप दिया है.

![]()

