घर का अकेला कमाऊ सदस्य था सतीश ; पंडाल बनाने के दौरान करंट लगने से हुई मौत

Chhapra Desk – छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में पाइप पंडाल बनाने के दौरान करंट लगने से एक मजदूर की मौके पर मौत हो गई. मृत मजदूर छपरा शहर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मौना धानुक टोली निवासी छट्ठीलाल राम का 30 वर्षीय पुत्र सतीश कुमार राम बताया गया है. सतीश कुमार अपने घर का अकेला कमाऊ सदस्य था, जो कि मजदूरी कर अपने माता पिता और परिवार का पालन पोषण करता था.

आज सुबह वह चंचौरा गांव में मजदूरी के दौरान श्राद्ध कर्म के लिए पाइप पंडाल बनाने गया था, जहां पाइप लगाने के क्रम में विद्युत तार के संपर्क में आने से वह झुलस कर गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसके बाद आनन-फानन में उसे छपरा सदर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सकों के द्वारा उसे मृत घोषित कर दिया गया.

उसके मृत्यु का समाचार मिलते ही उसके पिता समेत पूरे घर वालों में कोहराम मच गया. वही स्थानीय थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया, जहां शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिजनों को सुपुर्द किया गया है.

Loading

E-paper ब्रेकिंग न्यूज़