छपरा मंडल कारा के गेट से कैदी हथकड़ी सहित पुलिस को चकमा देकर भागा ; पीछे-पीछे दौड़ते रह गए सिपाही

छपरा मंडल कारा के गेट से कैदी हथकड़ी सहित पुलिस को चकमा देकर भागा ; पीछे-पीछे दौड़ते रह गए सिपाही

CHHAPRA DESK –  सारण जिला मंडल कारा के समीप उस समय अफरातफरी मच गई जब एक कैदी को जेल भेजने के दौरान वह पुलिस की निगरानी से हथकड़ी सहित फरार हो गया. घटना उस समय हुई जब मांझी थाना क्षेत्र के भभौली गांव निवासी अशोक बिंद को रिविलगंज थाना से जेल ले जाया जा रहा था. उसी दौरान भगवान बाजार थाना क्षेत्र स्थित मंडल कारा के गेट से ही वह पुलिस कर्मियों को चकमा देकर हथकड़ी सहित फरार हो गया. प्राप्त जानकारी के अनुसार रिविलगंज थाना पुलिस के द्वारा बीते दिन एक सौ लीटर देसी शराब के साथ मांझी थाना क्षेत्र के भभौली गांव निवासी अशोक बिंद व उसकी पत्नी ममता देवी को गिरफ्तार किया गया था.

आज कोर्ट में पैसे के बाद दोनों को जेल भेजने के लिए पुलिसकर्मी लेकर मंडल कर के द्वार पर पहुंचे अशोक बिना तेज गति से भागने लगा यह देखकर उसकी पत्नी भी विपरीत दिशा में भागी लेकिन पुलिस ने उसे पकड़ लिया जबकि अशोक बिंद हथकड़ी सहित पुलिस को चकमा देकर भाग निकलने में सफल रहा. जिसके बाद पुलिसकर्मियों में हड़कंप मचा रहा. बीच सड़क पर कैदी को भागते देखा लोग तमासबीन बने रहे.

वहीं चौकीदार उसके पीछे-पीछे दौड़ लगा रहे थे. कैदी दरोगा राय चौक से उत्तर एक गली में घुस गया और भागते-भागते पुलिस को चकमा देकर निकल गया. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार वह रेलवे लाइन की दिशा में भागते हुए देखा गया. घटना की सूचना मिलते ही रिविलगंज की महिला दारोगा सीमा कुमारी तुरंत मौके पर पहुंची और कैदी की तलाश में जुट गई. देर शाम तक कैदी की तलाश जारी थी.

Loading

81
Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़