Breaking : छपरा में अपराधियों ने दिनदहाड़े एक अपराधी के सीने में मारी गोली ; 1 महीने पहले छूट कर आया था जेल से

Chhapra Deskछपरा में अपराधियों ने दिनदहाड़े एक अपराधी के सीने में गोली मार उसे गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. जिसके बाद घरवालों ने आनन-फानन में उसे छपरा सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर चिकित्सा के लिए पीएमसीएच रेफर किया गया है. गंभीर रूप से जख्मी युवक रिविलगंज थाना क्षेत्र के इनई गांव निवासी शिवजी सिंह का 45 वर्ष पप्पू सिंह बताया गया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार पप्पू सिंह एक महीने पहले ही जेल से छूटकर आया था.

वह इनई में करीब 15 वर्ष पूर्व तत्कालीन मुखिया नीरज सिंह की हत्या का नामजद अभियुक्त है. जिसको लेकर वहां जेल में बंद था और 1 महीने पहले ही जेल से बेल पर बाहर आया था. बताया जाता है कि पप्पू सिंह अपने घर के बाहर खड़ा था तभी बाइक सवार कुछ अपराधी पहुंचे और उसके सीने में गोली मार दी. गोली की आवाज सुनकर जब तक वह संभल पाता और आसपास के लोग दौड़ते तब तक अपराधी भाग निकले. इस घटना के बाद घरवाले एवं स्थानीय लोगों के द्वारा उसे छपरा सदर अस्पताल में लाया गया, जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए ड्यूटी पर मौजूद चिकित्सक डॉक्टर संतोष कुमार के द्वारा प्राथमिक उपचार के बाद उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया.

चिकित्सक ने बताया कि युवक के दाहिने तरफ सीने में गोली लगी थी. उसकी बिगड़ती स्थिति को देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर चिकित्सा के लिए रेफर किया गया है. वहीं इस मामले में रिविलगंज थानाध्यक्ष ने बताया कि पप्पू के घर के समीप अपराधियों के द्वारा गोली मारे जाने की सूचना मिली है.

उन्होंने बताया कि वह पूर्व में तत्कालीन मुखिया हत्याकांड में जेल में बंद था और 1 महीने पहले ही छूट कर बाहर आया था. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

Loading

Crime E-paper ब्रेकिंग न्यूज़