Chhapra Desk – बिहार के रोहतास जिले के नोखा थाना क्षेत्र के कदवा में एक तिलक समारोह में हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लगने से नोखा के ही मसौना गांव के वीडियो कैमरामैन रवि कुमार की मौत हो गई. वहीं एक अन्य युवक की हलकी फुलकी चोट आने की सूचना मिल रही हैं। घटना नोखा थाना क्षेत्र की है.बताया जाता है कि तिलक समारोह में कदवा में एक वीडियो कैमरामैन को गोली लग गई. कैमरामैन रवि कुमार नोखा के ही मसौना गांव का निवासी था. वह संझौली से गई एक तिलक में फ़ोटोग्राफी कर रहा था. इसी दौरान कुछ लोगों ने हर्ष फायरिंग कर दी.
उसी फायरिंग में रवि की गोली लगने से मौत हो गई. घटना के बाद पूरे कार्यक्रम में अफरा-तफरी मच गई. पहले तो लोग घायल युवक को लेकर निजी अस्पताल गए, लेकिन उससे पहले ही उसकी मौत हो चुकी थी. सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची. बताया जाता है कि कदवा गांव में एक तिलक गई हुई थी. उसी तिलक समारोह में रवि वीडियोग्राफी कर रहा था. मृतक मसौना गांव के गुलाब सिंह का पुत्र बताया जाता है.
ग्रामीणों ने बताया कि रवि पहले दूसरे प्रदेश में मजदूरी करता था. एक साल पूर्व वह गांव लौटकर वीडियोग्राफी शुरू कर दिया था. लेकिन हर्ष फायरिंग में कल उसकी जान चली गई. बता दे कि घटना के बाद इलाके में सनसनी फैली हुई है. मृतक का शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया है। बता दें कि मृतक की एक 6 माह की बच्ची भी है.